Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

HTS совместно с представителями STULZ примет участие в международной конференции «ЦОД-2014»

Компания HTS выступит спонсором 9-й ежегодной международной конференции «ЦОД-2014», которая пройдет в Москве с 4 по 5 сентября 2014 года в Центре «Digital October».

На конференции будут затронуты глобальные вопросы развития современных информационных технологий. На сегодняшний день центр обработки данных становится не просто объектом жизнеобеспечения информационных систем любого предприятия, а превращается в центр генерации и предоставления всех без исключения ИТ-услуг.

В рамках мероприятия от компании HTS выступит представитель завода-производителя STULZ Томас Штайнберг с докладом на тему: «Надежные решения STULZ для охлаждения модульных ЦОД». В свете быстро растущей популярности и спроса на модульные ЦОД будут представлены системы и надежные решения для их охлаждения. Компания STULZ имеет богатый опыт оснащения модульных ЦОД системами кондиционирования воздуха и теплоотвода и может предложить полный набор соответствующего оборудования, как для установки внутри самого контейнера, так и для монтажа снаружи по принципу «add-on».

«ЦОД-2014» – это ключевое профессиональное событие, посвященное вопросам проектирования, строительства, эксплуатации и услугам дата-центров.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях