Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

Компания HTS стала партнером московского Гранд Форума «Вокруг ЦОД»

12 марта 2015 года компания HTS выступила спонсором Международного Гранд Форума «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ», который состоялся в Москве в отеле «Азимут Москва Олимпик».

Форум «Вокруг ЦОД» представил обширную конференцию по вопросам проектирования, построения и обслуживания ЦОД, а также выставку передовых решений этой области. В общей сложности в конференции приняло участие 552 человека, среди них проектировщики, инженеры, руководители проектов, представители поставщиков и вендоры оборудования.

От компании HTS с докладом на тему: «Передовые решения для охлаждения ЦОД на примере реализованных проектов» выступил директор по развитию Сергей Шагалов. В его выступлении были освещены лучшие решения по охлаждению дата-центров и серверных в проектах HTS, реализованные на базе оборудования прецизионного кондиционирования STULZ.

Кроме того, в рамках мероприятия были представлены доклады по новым решениям и продуктам, инфраструктуре серверных и ЦОД, а также инновационным решениям, повышающим эффективность использования электроэнергии и снижающим эксплуатационные затраты.

HTS (Hosser Telecom Solutions) — официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Stulz GmbH Klimatechnik (Hamburg, Germany) — один из мировых лидеров и ведущая европейская компания в сфере производства прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях