Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

История успешного проекта: ЦОД ВТБ24

ВТБ24 и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию новый дата-центр мощностью 1,6 МВт, рассчитанный более чем на 90 высоконагруженных стоек различных габаритов, включая оборудование класса Hi-End. ЦОД построен с учетом требований международного стандарта TIA-942, уровень надежности комплекса инженерных систем соответствует TIER III, коэффициент отказоустойчивости — 99,982%, а общая площадь превышает 360 м².

В рамках проекта HTS поставил систему прецизионного кондиционирования Stulz, включающую в себя новейшие чиллеры CyberCool2 с системой фрикулинга, прецизионные шкафные кондиционеры CyberAir3 и внутрирядные кондиционеры CyberRow.

Система получилась максимально эффективной благодаря использованию чиллеров с фрикулингом, а также энергоэффективных кондиционеров CyberAir3 CWU с вентиляторной группой, расположенной под фальшполом, и ЕС-вентиляторов.

Данный проект был совместно презентован HTS и компанией «Инфосистемы Джет» в рамках ежегодного форума «ЦОД-2015».

Подробнее о проекте


HTS (Hosser Telecom Solutions) — официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Stulz GmbH Klimatechnik (Hamburg, Germany) — один из мировых лидеров и ведущая европейская компания в сфере производства прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях