Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

Компания HTS выступит партнером конференции «Вокруг облака и вокруг ЦОД» в Ростове-на-Дону

Компания HTS выступит партнером международной конференции «Вокруг облака и вокруг ЦОД», которая пройдет в г. Ростов-на-Дону 7 февраля 2013 года.

Конференция ориентирована на руководителей предприятий, IT специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и IT инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

На конференции будут сделаны доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам, архитектуре и инфраструктуре серверных и ЦОД, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты.

Данная конференция — это отличная площадка для знакомства, обмена опытом и получения новых знаний и идей.

Компания HTS в рамках конференции выступит с докладом на тему: «Лучшие практики применения систем охлаждения Stulz для ЦОД». В докладе будут освещены лучшие решения по охлаждению дата-центров и серверных в проектах HTS, реализованные на базе оборудования прецизионного кондиционирования Stulz.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях