Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

HTS приглашает на семинар, посвященный новинкам от STULZ

25 апреля 2017 года компания HTS приглашает посетить семинар, посвященный обновлениям от компании STULZ, который пройдет в конференц-зале отеля Holiday Inn Sokolniki в Москве.

Семинар будет вести приглашенный гость Carlos Abreu, продукт-менеджер Tecnivel.

Обучение проводится на английском языке с профессиональным переводом на русский.

В рамках семинара будет рассмотрено:

  • Презентация CyberHandler 2;
  • Новинки Stulz - CyberMDC и AirModulator 2 /AirBooster 2
  • Обзор продукции STULZ Tecnivel, S.L.

По окончанию мероприятия все участники получают именные сертификаты о прохождении обучения. Чтобы подать заявку на бесплатное участие, необходимо заполнить регистрационную форму.

Регистрация открыта до 21 апреля.

Внимание! Количество мест ограничено!


HTS (Hosser Telecom Solutions) — официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Tecnivel - создана в 1971 году и является известным испанским производителем климатического оборудования, который производит широкий спектр продуктов, включая катушки, воздушные завесы, фанкойлы и вентиляционные установки. Новейшие продукты включают в себя индивидуальный спектр обработки воздуха, специально предназначенные для центров данных.

Carlos Abreu - имеет степень магистра (MSc) в машиностроении (Mechanical Engineering). Во время своего обучения он специализировался на работе с жидкостями и теплом. Со времени начала своей трудовой деятельности Карлос накопил более чем 10-ти летний опыт работы в сфере центральных систем кондиционирования воздуха (AHU). В прошлом он отвечал за разработку и производство таких решений, а также за их сертификацию по стандартам EUROVENT. Карлос усилил коллектив STULZ Tecnivel в 2016-ом году. Среди его последних проектов стоит отметить поставку специальных систем центрального кондиционирования с общей производительностью 3,2 МВт и косвенным естественным охлаждением в ЦОД в Париже (сертфикация TIER IV). STULZ Tecnivel обладает более чем 40-летним опытом производства систем центрального кондиционирования воздуха. В «послужном списке» компании есть такие масштабные проекты, как ЦОД Telefónica в Мадриде (общая тепловая нагрузка 10МВт, система из 36 блоков AHU, сертификация TIER IV, прямое естественное охлаждение) и ЦОД La Caixa Bank в Барселоне (общая тепловая нагрузка 10МВт, система из 18 блоков AHU, сертификация TIER III, косвенное естественное охлаждение).

 

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях