Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД.Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (BIT-2017)

Компания HTS выступит партнером Международного Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (или BIT-2017), который пройдет в Тюмени 25 мая 2017 года в Деловом доме «Петр Столыпин».

Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» - это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, которое объединит лучших представителей ИКТ-сообщества региона.

От компании HTS в рамках Форума менеджер проекта Филипенко Даниил выступит с докладом на тему: «Охлаждение ЦОД: Проблематика недозагруженности».


HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях