Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

Итоги 12 ежегодной конференции «ЦОД-2017»

Итоги ЦОД-2017 Итоги ЦОД-2017
13 сентября 2017 года в Москве прошла крупнейшая отраслевая конференция ЦОД-2017.

Компания HTS традиционно приняла участие в мероприятии с выставочным стендом и докладом о новой продукции Stulz в секции «Проектирование инженерной инфраструктуры ЦОД»

Конференцию за один день работы посетило почти 900 специалистов отрасли самого разного уровня: были и руководители крупных компаний- интеграторов, и владельцы дата-центров, и технические специалисты и представители конкурентов.

У нас была возможность узнать мнения экспертов о тенденциях на рынке и в отрасли, изучить опыт строительства и введения в эксплуатацию дата- центров и с гордостью осознать, что в работе многих из них участвует наше оборудование.

Наш стенд был расположен на самом входе на выставку и все давние знакомые компании, новые и потенциальные клиенты могли выпить чашечку кофе, получить новый каталог и исчерпывающую информацию о новых продуктах.

Очень интересным в ходе работы конференции получился доклад нашего московского коллеги Михаила Файзрахманова «Система кондиционирования на базе стойки Stulz CyberRack» о новом оборудовании и его наилучшем применении в дата-центрах.

Доклад оказался настолько интересен, а продукт так востребован, что докладчика буквально засыпали вопросами, на которые он отвечал исчерпывающе и конструктивно.

По результатам участия нас ждут новые сложные задачи, непростые проекты и конечно, много интересной работы.


HTS (Hosser Telecom Solutions) — официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях