Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

HTS провела первый семинар для проектировщиков в Екатеринбурге

21 марта 2013 г. компания HTS провела первый ежеквартальный семинар для проектировщиков «Особенности проектирования систем охлаждения для ЦОД».

Семинар прошел в Екатеринбурге в отеле «Грин Парк Отель» и стал первым по счету в 2013 г. в цикле семинаров для проектировщиков, организуемых компанией HTS ежеквартально.

Семинар в Екатеринбурге посетило 25 человек из 17 компаний. Основную аудиторию участников составили инженеры-проектировщики, главные инженеры проекта, ведущие инженеры, руководители отделов проектирования климатических систем.

На семинаре с докладами по особенностям проектирования систем охлаждения для ЦОД и применения оборудования Stulz выступили сотрудники компании HTS: руководитель отдела технического сопровождения продаж Сергей Зеленков, технический специалист Сергей Иванов и менеджер проекта Даниил Филипенко.

Мероприятие прошло в активной рабочей атмосфере и было насыщено общением, обменом опытом и обсуждением особенностей проектирования систем охлаждения для ЦОД и серверных помещений.

Следующий семинар цикла компания HTS планирует провести в Москве в июне месяце.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях