Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

Компания HTS стала спонсором Гранд Форума «Вокруг ЦОД» в Москве

13 февраля 2014 года компания HTS выступила спонсором Международного Гранд Форума «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ», который состоялся в Москве в отеле «Азимут Москва Олимпик».

Форум «Вокруг ЦОД» представил обширную конференцию по вопросам проектирования, построения и обслуживания ЦОД, а также выставку передовых решений этой области. В общей сложности в конференции приняло участие 530 человек, среди них проектировщики, инженеры, руководители проектов, представители поставщиков и вендоры оборудования. По словам организатора, Дмитрия Мацкевича, семинар прошел в хорошей рабочей атмосфере и, что немаловажно, в нем приняли участие люди, в компетенции которых проектирование реальных дата-центров.

В рамках мероприятия были представлены доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам, инфраструктуре серверных и ЦОД, а также инновационным решениям, повышающим эффективность использования электроэнергии и снижающим эксплуатационные затраты.

Компания HTS приняла участие с докладом на тему: «Новая линейка высокоэффективных чиллеров STULZ CyberCool 2».

Гранд Форум «Вокруг ЦОД» — это отличная площадка для установления тесных деловых контактов, а также обмена опытом, получения новых знаний и идей.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях