Санкт-Петербург: +7 (812) 363-11-93
Москва: +7 (495) 661-75-74
spb@h-ts.ru
Горячая линия HTS: 8 800 700 52 68 Обратная связь
Отправить запрос

HTS выступит партнером Гранд Форума «Вокруг ЦОД» в Санкт-Петербурге

Компания HTS выступит партнером международного Гранд Форума «Вокруг ЦОД, Вокруг Облака, Вокруг IP. Бизнес и информационные технологии» (Grand-2014)», который пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля 2014 года в «Holiday Inn Московские ворота».

Grand-2014 – это отраслевое мероприятие №1 в России, посвященное облачным технологиям, центрам обработки данных, корпоративным коммуникациям и информационным сервисам для бизнеса.

На конференции, проходящей в рамках Форума, будут представлены доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам, архитектуре и инфраструктуре серверных и ЦОД. Кроме того, состоится презентация инновационных решений, повышающих эффективность использования электроэнергии и снижающих эксплуатационные затраты.

От Компании HTS в рамках Форума выступит коммерческий директор Михаил Андреев с докладом на тему: «Передовые решения для охлаждения ЦОД на примере реализованных проектов». В докладе будут освещены лучшие решения по охлаждению дата-центров и серверных, реализованные на базе оборудования прецизионного кондиционирования STULZ.

Читайте еще

Популярные товары

Мы в социальных сетях